Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 800
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Letto in ferro battuto con testata e pediera decorate a motivi stilizzati e vegetali, montanti terminanti a pinnacoli torniti muniti di rotelle. Liguria, inizio secolo XIX (cm 150x160x199) (difetti)
Valutazione € 600 - 700