Valutazione € 550 - 600
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Poltrona con schienale di forma sagomata e braccioli terminanti a ricciolo. Fascia e gambe mosse intagliate a motivi vegetali all'attacco. Secolo XVIII (difetti)