Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 240
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Coppia di lampade da tavolo in metallo laccato raffiguranti Allegoria dell'Autunno e Allegoria dell'Estate (h. cm 60) con paralumi (difetti)