Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 130
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Manifattura di Sassuolo, secolo XVIII. Coppia di salsiere in maiolica con bordi mossi decorati nei toni del blu a motivi geometrici e foglie (L. cm 21) (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 150