Lotto n° 449  | Asta 581

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 260

In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00

Porta bicchiere in argento e vermeille inciso e niellato a volute e medaglioni con chiesa ed arco e cifre coronate. Recante punzoni di San Pietroburgo, 1893 (h. cm 7) (g 170) (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 260