Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 650
In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00
"Madonna con Bambino e committenti" miniatura incisa su lamina d'argento. Entro cornice a cavalletto in argento sbalzato e cesellato. Iscritta al retro "Inciso nella bottega di Mario Buccellati" (cm 6x8,5) In custodia originale (difetti)
Valutazione € 280 - 300