Lotto n° 465  | Asta 581

Mario Buccellati

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 650

In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00

Mario Buccellati

"Madonna con Bambino e committenti" miniatura incisa su lamina d'argento. Entro cornice a cavalletto in argento sbalzato e cesellato. Iscritta al retro "Inciso nella bottega di Mario Buccellati" (cm 6x8,5) In custodia originale (difetti)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 650