Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 800
In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00
Versatoio in argento a corpo interamente sbalzato a volute e valve di conchiglia. Ansa mossa e presa laterale a serpente avviluppato. Dublino, 1851-52. Argentiere Robert W. Smith (h. cm 20) (g 400) (difetti)
Valutazione € 280 - 300