Lotto n° 471  | Asta 581

Valutazione € 280  - 320

Aggiudicato € 330

In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00

Zuccheriera con coperchio in argento con presa a trottola e fascia decorata a foglie d'acanto. Piedi ferini decorati da erme all'attacco. Stato Pontificio, secolo XIX (h. cm 16; d. cm 10) (g 400) (difetti)

Valutazione € 280  - 320

Aggiudicato € 330