Lotto n° 477  | Asta 581

Valutazione € 450  - 500

In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00

Ignoto   Cristo sorretto da un angelo nell'orto del Getsemani Olio su lamina di metallo, cm 29x37,5 (difetti)

Valutazione € 450  - 500