Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 350
In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00
Poltrona da campo girevole in ciliegio, con schienale ribaltabile a scrittoio, applicazioni in ottone, braccioli a ricciolo, gambe a sciabola. Seduta e schienale rivestiti in cuoio verde. Secolo XIX (difetti)
Valutazione € 350 - 400