Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 200
In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00
Artista del secolo XIX "Ritratto del Marchese Gustavo Scati" acquarello su carta (cm 19x14,5 ca.) In cornice in legno e pastiglia dorata (difetti) Provenienza: Stanislao Grimaldi del Poggetto (Chambéry 1825- Torino 1903) e per eredità agli attuali proprietari
Valutazione € 220 - 240