Lotto n° 492  | Asta 581

Valutazione € 220  - 240

In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00

Manifattura ligure, secolo XVIII. Alzata in maiolica decorata in policromia a figura femminile in un paesaggio (h. cm 4; d. cm 27) (difetti)

Valutazione € 220  - 240