Valutazione € 220 - 240
In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00
Manifattura ligure, secolo XVIII. Alzata in maiolica decorata in policromia a figura femminile in un paesaggio (h. cm 4; d. cm 27) (difetti)