Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 300
In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00
Maestro del secolo XIX "Ritratto del Marchese Gustavo Scati" olio su carta (cm 16x20) In cornice in legno intagliato e dorato decorato agli angoli a volute di foglie e fiori (difetti) Provenienza: Stanislao Grimaldi del Poggetto (Chambéry 1825- Torino 1903) e per eredità agli attuali proprietari
Valutazione € 220 - 240