Lotto n° 498  | Asta 581

Valutazione € 600  - 700

In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00

Scuola romana del sec XVIII "   Capriccio con figure" Olio su tela (cm 47x38,5) In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 600  - 700