Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 2.600
In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00
"Albion" gouache (cm 40x69) Firmata in basso a destra, titolata in basso al centro. In cornice in legno dipinto a finta tartaruga (difetti)