Lotto n° 527  | Asta 581

Valutazione € 750  - 800

Aggiudicato € 800

In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00

Cornice lastronata in tartaruga (cm 100x83) contenente incisione della fine del secolo XVIII da Tho' Hellyes intitolata "The stray'd favorite restored" (cm 72,5x54) (difetti)   Il presente lotto è accompagnato da perizia e potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE.

Valutazione € 750  - 800

Aggiudicato € 800