Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 900
In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00
Scuola napoletana del secolo XVIII Madonna con bambino e san Giovannino , olio su tela, cm 76x63 (difetti)