Valutazione € 550 - 600
In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00
Candeliere Menorah in argento con bracci decorati a grappoli d'uva e tralci di vite. Titolo 800 (h. cm 24) (g 160) (difetti e mancanze)