Lotto n° 534  | Asta 581

Valutazione € 550  - 600

In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00

Candeliere Menorah in argento con bracci decorati a grappoli d'uva e tralci di vite. Titolo 800 (h. cm 24) (g 160) (difetti e mancanze)

Valutazione € 550  - 600