Valutazione € 850 - 900
Aggiudicato € 1.300
In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00
Scuola del secolo XVII La traslazione della Santa Casa di Loreto Olio su tela, cm 25x20 In cornice (difetti)