Lotto n° 538  | Asta 581

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 1.200

In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00

Tappeto Cina, secolo XX. Campo in lana naturale tinta unita color crema con piccolo profilo azzurro e blu ed angoli con motivo a greca (cm 272x183) (lievi difetti)

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 1.200