Valutazione € 330 - 350
Aggiudicato € 1.200
In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00
Tappeto Cina, secolo XX. Campo in lana naturale tinta unita color crema con piccolo profilo azzurro e blu ed angoli con motivo a greca (cm 272x183) (lievi difetti)
Valutazione € 330 - 350