Valutazione € 800 - 850
Aggiudicato € 2.800
In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00
Ritratto virile di tre quarti Olio su tela, cm 48x36,5 Firmato e datato al verso "Fecit Clemenson / 1794" Timbro a ceralacca al verso In cornice antica (difetti e restauri)
Valutazione € 800 - 850