Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 600
In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00
Rinfrescatoio in argento biansato con bordo a teste di cherubini entro volute e corpo scanalato decorato da medaglioni entro cartelle. Anse con teste di leone in rilievo. Punzoni della fine del secolo XIX secolo (d. cm 21; h. cm 15) (g 850) (difetti)
Valutazione € 550 - 600