Valutazione € 650 - 700
In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00
Tavolo da gioco lastronato e radicato in legni vari con piano a doppio libro apribile celante vano porta oggetti. Gambe mosse. Centro Italia, inizio secolo XIX (piano chiuso cm 80x75x40) (difetti e restauri)
Valutazione € 650 - 700