Lotto n° 549  | Asta 581

Valutazione € 650  - 700

In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00

Tavolo da gioco lastronato e radicato in legni vari con piano a doppio libro apribile celante vano porta oggetti. Gambe mosse. Centro Italia, inizio secolo XIX (piano chiuso cm 80x75x40) (difetti e restauri)

Valutazione € 650  - 700