Lotto n° 550  | Asta 581

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 950

In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00

Manifattura di Vienna, fine secolo XIX. Brocca in argento e vermeille decorato in policromia a smalti con scene classiche e fiori. Ansa a figura fantastica (h. cm 15,5) (difetti)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 950