Valutazione € 800 - 900
Aggiudicato € 2.000
In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00
Coppia di angoliere di forma mossa a due ante lastronate in varie essenze, filettate e decorate al centro da motivo geometrico. Piani in breccia rosa. Secolo XVIII (cm 64x84x42) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 800 - 900