Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00
Scuola della fine del secolo XVII-inizio secolo XVIII San Francesco Olio su tela, cm 73x57 In cornice (difetti e restauri)