Lotto n° 578  | Asta 581

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.300

In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00

Scuola della fine del secolo XVII-inizio secolo XVIII   Capriccio architettonico con figure Olio su tela, cm 74,5x103 In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.300