Valutazione € 1.400 - 1.500
Aggiudicato € 1.300
In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00
Scuola della fine del secolo XVII-inizio secolo XVIII Capriccio architettonico con figure Olio su tela, cm 74,5x103 In cornice (difetti e restauri)
Valutazione € 1.400 - 1.500