Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 200
In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00
Vaso in argento con fascia decorata a foglie e mascheroni. Piedini a sfera, punzoni non decifrati. Secolo XIX (h. cm 14) (g 320) (difetti)