Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00
Scuola emiliana del secolo XVIII Gruppo di quattro nature morte Olio su tela, cm 52x42,5 In cornici (difetti e restauri)