Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 700
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
"Danzatrice con cerchio" Scultura Art déco in bronzo patinato su base in onice grigia. Francia, 1930 ca. Firmata A. Bouraine alla base. Marcata a incussione 89 sotto il piede (h. cm 34) (lievi difetti)
Valutazione € 550 - 600