Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Scuola emiliana del secolo XVIII Immacolata concezione Olio su tela, cm 86x113,5 in cornice dorata (difetti e restauri)