Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 1.200
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Gruppo di dodici miniature su avoriolina "Ritratti di regnanti" In cornice in legno intagliato e dorato. Fine del secolo XIX (cm 57x36) (difetti)