Valutazione € 500 - 600
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Ignoto antico dipinto raffigurante l'umanista Flavio Biondo Olio su tavola, cm 21x15 iscritto in alto a destra al recto "FLAVIVS/BLONDVS" in cornice antica in legno intagliato e dorato (difetti e restauri)
Valutazione € 500 - 600