Lotto n° 658  | Asta 581

Francisco José de Goya y Lucientes ( Fuendetodos  1746 - Bordeaux  1828 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 13 Ottobre 2022 ore 15:30

Sanas Cuchilladas mas no malas palabras dalla serie de I Proverbi, tiratura postuma acquaforte acquatinta mm 245x350 all'impronta (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200