Lotto n° 673  | Asta 581

Canal Antonio Giovanni detto il Canaletto ( Venezia  1697 - Venezia  1768 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.000

In asta: 13 Ottobre 2022 ore 15:30

La torre di Malghera (terzo stato di tre) tiratura Remondini acquaforte, mm 299x435 c.. In cornice (difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.000