Lotto n° 674  | Asta 581

Hieronymus Hopfer ( Augusta  1500 - Norimberga  1563 )

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 13 Ottobre 2022 ore 15:30

Danza paesana acquaforte, da Albrecht Durer mm 230x158 (difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400