Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Scuola lombarda del secolo XVIII Composizione con pesche, vaso fiorito e drappeggio Olio su tela, cm 76,5x114 in cornice in legno intagliato e dorato (difetti e restauri)
Valutazione € 500 - 600