Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 900
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Arte austriaca, inizio secolo XIX "Odalisca" fioriera in metallo parzialmente laccato poggiante su base in legno laccato e dorato a motivi arabeggianti (h. cm 125) (difetti)
Valutazione € 450 - 500