Lotto n° 698  | Asta 581

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.000

In asta: 13 Ottobre 2022 ore 15:30

Scuola emiliana dell'inizio del secolo XVIII   Ritratto di Carlo Aldini Olio su tela, cm 124x83 iscritto al recto in alto a sinistra "R Pr.D. Carolvs.de.Aldinis Monachvs.Casinensis." In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.000