Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.000
In asta: 13 Ottobre 2022 ore 15:30
Scuola emiliana dell'inizio del secolo XVIII Ritratto di Carlo Aldini Olio su tela, cm 124x83 iscritto al recto in alto a sinistra "R Pr.D. Carolvs.de.Aldinis Monachvs.Casinensis." In cornice (difetti e restauri)
Valutazione € 1.000 - 1.200