Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 2.000
In asta: 13 Ottobre 2022 ore 15:30
Margherita Caffi (Cremona 1647 - Milano 1710) o Elisabetta Marchioni (Rovigo, secolo XVII-XVIII) Composizione con vaso di fiori e tulipani Olio su tela, cm 69x94 In cornice (restauri) Expertise Ferdinando Arisi (come Margherita Caffi)
Valutazione € 2.200 - 2.400