Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 450
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Orologio da tavolo di gusto déco con struttura in marmo nero e alabastro, piedi in metallo dorato e tre sculture di elefanti a tutto tondo in fusione di lega metallica patinata. Francia, anni '30 (cm 73x38x15) (difetti)
Valutazione € 350 - 400