Valutazione € 550 - 600
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Comodino lastronato e filettato in legni vari, fronte a tre cassetti, piedi a obelisco rovesciato. Secolo XVIII (cm 52x88x41) (lievi difetti)