Lotto n° 740  | Asta 581

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.200

In asta: 13 Ottobre 2022 ore 15:30

Scuola romana del secolo XVIII   Paesaggio con mercanti e veliero; Paesaggio con figure presso un fiume e rovine sullo sfondo Coppia di dipinti ad olio su tela, cm 80,5x98,5 In cornici (difetti e restauri)

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.200