Lotto n° 807  | Asta 581

Valutazione € 250  - 350

Aggiudicato € 250

In asta: 14 Ottobre 2022 ore 10:00

[CACCIA] WRIGHT, Wilhelm von. Svenska Fåglar. Efter naturen og påsten ritade. 3 voll, folio, Numerose tavole a colori. Legatura moderna con dorso in marocchino rosso e titolo in oro. Non collazionato e difetti da esaminare

Valutazione € 250  - 350

Aggiudicato € 250