Valutazione € 50 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 14 Ottobre 2022 ore 10:00
[CACCIA] Lotto composto da 10 opere degli inizi del XX secolo dedicate all'argomento. SI SEGNALA: Deutsche kolonien. dresda, 1936. 4to oblong. Album di figurine dedicato all'africa orientale tedesca (difetti)
Valutazione € 50 - 100