Lotto n° 87  | Asta 581

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 2.400

In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30

Cassettone con fronte a tre cassetti interamente lastronato e filettato in legni vari a vasi incorniciati, gambe a obelisco rovesciato. Rolo, inizio secolo XIX (cm 133x92x60) (difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 2.400