Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Coppia di grandi candelieri a rocchetto in bronzo con base di forma triangolare e piedini squadrati. Secolo XVII (h. cm 65) (lievi difetti)