Lotto n° 923  | Asta 581

Adolf Heinrich Mackeprang ( Langeso  1833 - Copenhagen  1911 )

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.000

In asta: 14 Ottobre 2022 ore 10:00

"Caprioli" olio su tela (cm 98x79) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.000