Lotto n° 927  | Asta 581

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.000

In asta: 14 Ottobre 2022 ore 10:00

Harry Jackson "Iroquois guide" 1967 scultura in bronzo policromo iscritta "Harry Jackson; 17.P. Iroquois Guide" alla base (h. cm 52) (lievi difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.000