Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.500
In asta: 14 Ottobre 2022 ore 10:00
Erick Kaposta "Crazy horse" scultura in bronzo policromo (cm 73x80x28) (lievi difetti) firmata, titolata e datata 1981 alla base. Poggiante su base in legno
Valutazione € 1.800 - 2.000